06173 - 9977644 info@rsmedicare.de

Die Geschäftsleitung

Roberto Sperandeo

Roberto Sperandeo

Geschäftsführer

  • Diplom Kaufmann
  • Vertrieb
  • Persönliche Kundenbetreuung vor Ort

Tel.: 06173 – 9977644
roberto.sperandeo@rsmedicare.de

Sarah Sperandeo

Sarah Sperandeo

Geschäftsführerin

  • Betreuung der Auszubildenden
  • Buchhaltung / Zahlungsverkehr
  • Rezeptabrechnung
  • Telefonische Kundenbetreuung

Tel.: 06173 – 9977644
sarah.sperandeo@rsmedicare.de

Unser Katalog 2020/2021

Schauen Sie sich gerne unseren Online-Katalog an und erhalten einen Einblick in unsere Produkt-Vielfalt

Zertifizierungen

Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001:2015. Das garantiert Ihnen jederzeit höchste Qualität.

QM-Zertifikat
Erlaubnis zum Grosshandel mit Arzneimitteln

Wir bilden aus

Service-Hotline

06173 - 9977644

Das Team

Natalia Herb

Innendienst (Kronberg)

  • Rezeptabrechnung
  • Telefonische Kundenbetreuung

Tel.: 06173 – 9977644
nataila.herb@rsmedicare.de

Sara Sperandeo

Innendienst (Kronberg)

  • Telefonische Kundenbetreuung
  • Angebote
  • Einkauf
  • Büro-Organisation & -Koordination
  • Buchhaltung & Zahlungsverkehr

Tel.: 06173 – 9977644
sara.sperandeo@rsmedicare.de

Bianca Martines

Innendienst (Kronberg)

  • Telefonische Kundenbetreuung
  • Auftragsabwicklung
  • Büro-Organisation

Tel.: 06173 – 9977644
bianca.martines@rsmedicare.de

Sabrina Gross

Innendienst (Kronberg)

  • Telefonische Kundenbetreuung
  • Auftragsabwicklung
  • Personalwesen

Tel.: 06173 – 9977644
sabrina.gross@rsmedicare.de

Daria Martines

Auszubildende

  • Telefonische Kundenbetreuung
  • Auftragsabwicklung
  • Büroorganisation

Tel.: 06173 – 9977644
daria.martines@rsmedicare.de

David Sperandeo

Auszubildender

  • Telefonische Kundenbetreuung
  • Auftragsabwicklung

Tel.: 06173 – 9977644
david.sperandeo@rsmedicare.de

Svenja Grob

Lagerleitung - Logistik (Kronberg)

  • Koordination Lieferungen
  • Wareneingang
  • Kommissionierung

Tel.: 06173 – 9977644
svenja.grob@rsmedicare.de

Dominik Lenz

Lager - Logistik (Kronberg)

  • Wareneingang
  • Kommissionierung
  • Koordination Lieferungen

Tel.: 06173 – 9977644
veli.kuepeli@rsmedicare.de

Salvatore Martines

Lager - Logistik (Kronberg)

  • Verkaufsfahrer
  • Lagermitarbeiter

Veli Küpeli

Lager - Logistik (Kronberg)

  • Verkaufsfahrer
  • Lagermitarbeiter

Willi Oswald

Außendienst

Mobil: +49 1522 2512473
willi.oswald@rsmedicare.de

Francesco Malfera

Außendienst

Mobil: +49 1512 5646273
info@rsmedicare.de

Daniele Carnazzo

Außendienst

Tel.: +49 173 1854989
daniele.carnazzo@rsmedicare.de

Raissa Sperandeo

Außendienst

Tel.: +49 173 1855018
raissa.sperandeo@rsmedicare.de
Unsere Mitarbeiter beraten Sie gerne fachkompetent per Telefon oder vor Ort.
Bestellen Sie in Kronberg und Sie erhalten Ihre Ware durch unseren hauseigenen Lieferservice versandkostenfrei geliefert innerhalb von 2-3 Tagen.